Главная » Мастер класс для родителей «КАК ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ ОНИ УЧИЛИСЬ»

Мастер класс для родителей «КАК ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ ОНИ УЧИЛИСЬ»

Как говорить с детьми чтобы они учились

Дата: 24.01

г.Краснодар

ИЗ КУРСА Воспитание Счастья

Ведущий: Денис Разумовский

дипломированный педагог-психолог, руководитель Детской Академии Развития «ПионерЛэнд», консультант в области детско-родительских отношений, автор и ведущий тренингов для детей и родителей

МНЕ ЧАСТО РОДИТЕЛИ ГОВОРЯТ, ЧТО МОЙ РЕБЕНОК НЕ ПОНИМАЕТ ЗАЧЕМ НУЖНА ШКОЛА И СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТ УЧИТЬСЯ

И действительно, я вижу веские причины на это. В современной школе не интересно, ребенка там не любят, плохие отношения со сверстниками, не талантливые учителя, скучно преподающие свой предмет.

В современной школе не интересно, ребенка там не любят, плохие отношения со сверстниками, неталантливые учителя, скучно преподающие свой предмет.

А ДОЛЖНО БЫТЬ УВЛЕКАТЕЛЬНО, ИНТЕРЕСНО, И РЕБЕНОК ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ

Нужно вооружить ребенка способами получения успеха в школе и найти личную мотивацию.

Тогда ему будет легко и интересно.

БЕСПЛАТНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
«КАК ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ ЧТОБЫ ОНИ УЧИЛИСЬ»

• Как привить ребенку интерес к учебе;
  • «Опять двойка»: как реагировать на плохие оценки;
  • Если вас вызывают в школу;
  • Домашняя работа. Делать или нет вместе с ребенком. Как и когда отпускать.

Мастер-класс поможет по-новому взглянуть на процесс воспитания и вооружит работающими инструментами для выстраивания доверительных отношений с ребенком. А также поможет воспитать самостоятельную личность, способную принимать ответственные решения.

Мастер класс для родителей «КАК ГОВОРИТЬ С ДЕТЬМИ, ЧТОБЫ ОНИ УЧИЛИСЬ»